Как включить невидимку в Одноклассниках? - Инструкция

Как включить невидимку в Одноклассниках?

Многие социальные сети предлагают своим пользователям за дополнительную плату просматривать, кто посещал их аккаунт и просматривал информацию, или не предлагают такой функции вообще. В «Одноклассниках» же эта функция доступна по умолчанию.

Как включить невидимку в Одноклассниках?

Для того, чтобы скрыть посещение чужих профилей, существует режим невидимки, для использования которого нужно купить подписку. В нашей статье вы узнаете, где ее найти, сколько она стоит, особенности подключения.

Наличие подписки позволит тайно посещать профили других пользователей, ничем себя не выдавая. Подписку можно подключать, отключать, продлять. На сегодняшний день существуют пять тарифных планов этой подписки:

  • 15 ОК за один день;
  • 69 ОК за семь дней;
  • 199 ОК за 30 дней;
  • 45 ОК на неделю с автоматическим продлением;
  • 189 ОК на месяц с автопродлением.

Тарифы с автоматическим продлением стоят гораздо дешевле, нр баланс нужно постоянно поддерживать. При этом оба тарифа с автопродлением позволяют своим пользователям три дня пользоваться подпиской бесплатно.

Как подключить режим невидимки?

Разобравшись с тарифными планами, можно переходить непосредственно к подключению и использованию функции. Для начала пользователю потребуется пополнить свой счет на странице в Одноклассниках. Это можно сделать с помощью интернет-банкинга, терминала, карты любого банка, электронных денег, средств со счета мобильного телефона или сертификатом. Когда средства зайдут на баланс можно перейти к подключению подписки.

Делается это в пять простых этапов:

  1. Пройти авторизацию и зайти на свою страницу в Одноклассники. Во второй вкладке меню, расположенного слева, находится кликабельная надпись «Невидимка», на которую нужно нажать.
  2. Выбрать подходящий по цене тариф и приобрести его нажатием кнопки «Купить». При выборе тарифного плана рекомендуется вспомнить о бесплатных днях, предлагаемых тарифами с автоматическим продлением.
  3. После того, как подписка будет оплачена, можно вернуться на главную страницу. В меню, расположенном в левой части экрана, снова нужно найти кнопку «Невидимка» и активировать ее выключателем.

Готово. Как только подписка оплачена, а переключатель занял нужное положение, можно начинать просматривать интересующие профили, не боясь выдать себя. Точно так же легко можно вернуться в меню своей страницы и отключить режим невидимки.

Подписавшись один раз в течение всего срока действия можно безлимитно включать и отключать режим невидимки. Помните, что вашу страницу могут так же просматривать люди в режиме невидимки. Избежать этого можно только путем настроек публичности или закрытия своего профиля от посторонних.

Если вы пользуетесь тарифами с автоматическим продлением, стоит постоянно следить за балансом и пополнять его Оками. Если делать это не хочется, можно подключить функцию автоматического пополнения счета банковской картой.

Одноклассники Моя страница